Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как встретили Январь. Тв не смотрел, раньше лег, утром проснулся как в обычны...
Как встретили Январь. Тв не смотрел, раньше лег, утром проснулся как в обычный день На улице тишина все кто праздновали лежат обесточенные! Вас скачали и это не шутка?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лисичка навела. Сейчас апокалипсис придёт и всё сначала повторит и напоёт! И можно ночь не торопить и ещё раз-повторить, ох как тут быть. Спросилка на 2 недели закроется?
- Как встретили новый год не спросил только ленивый?
- Внук жалуется что на урроках в школе скучно-я рассказал как мы в школе на спор с пацанами Кто выйдет из класса во время урока незаметно от учителя и обратно зайдет минут через пять и чтоб учительница не заметила!Он обещал это повторить?
- Мировая судебная система как и юридическая стоит на грани безумия все что происходит совершенно не соблюдает ни один закон и весь террор созданный искусственно дает возможность оставаться на плаву всего масштаба?
- Если учесть, что жизнь зародилась на африканском материке-то все мы одного рода-племени...Или у кого-то есть иные версии, не как у ученых мужей?
- По ТВ, комментируя выборы в Германии, сказали, что победил Христианско-демократический союз, выступавший в блоке с хаэсэсовцами. Кто знает, что в последнем слове означает это "ха"?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему ютуб лагает в последнее время?