Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Как выигрывают информационные войны May 27th, 6:03 Роберта Скотта считают хра...
Как выигрывают информационные войны May 27th, 6:03 Роберта Скотта считают храбрейшим человеком. Он пошел к Южному полюсу, и погиб на обратной дороге. Но как Скотт «не заметил» низкое давление в центре Антарктиды? Давление на полярном плато 0, 6 атмос
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя переходить дорогу?
- Почему каталония хочет отделиться от испании?
- Почему нет воды в копейске сегодня?
- Ты придешь сегодня ко мне на свиданье да но я буду не один что с ноутбуком мне надо писать приветы в соцсетях?
- Художник рисовал обнаженную натурщицу но как он не старался получался возмутизм?
- А вам не жаль Карандышева, влюбился в красивую распутницу Ларису, потом наверняка на каторгу отправят, но до Сахалина не доживёт, сдохнет в трюме и выбросят за борт в море где-нибудь на экваторе?
- Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
- На улице так хорошо можно погулять, подышать свежим воздухом, посмотреть на красоту вокруг, но почему то не оторваться от интернета, это зависимость?
- Незабудка-Чернорецк-можно ли по вопросам определить кто с кем и как спал.? Безусловно- М смогли себя, но как всегда не сумели Их.Ж как не старались Их, не смогли себя.Оба не удовлетворены- морально, физически и практически хронически?