Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как Вы выходили из депрессии ( если она у Вас была ) и кто Вас поддерживал в ...
Как Вы выходили из депрессии ( если она у Вас была ) и кто Вас поддерживал в то трудное время?
Уведомлять об ответах
4 ответа
а зачем специально выходить? надоест - само пройдёт :)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У жены была депрессия после переезда.. Лежала в больнице. Никогда бы не подумал что депрессия такая страшная штука. Человек как свечка на глазах тает. Хорошо еще врача - психиатра нашли хорошего.. С опытом Кто поддерживал? Я и поддерживал..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Психиатр и поддержит и вылечит. Депрессия это болезнь. Нельзя ее самой себе поставить или путать с плохим настроением.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы у тебя была возможность сесть в машину времени, то направился(ась) в прошлое?
- Почему нельзя смотреть на похороны через окно?
- Ещё вопрос про молодую поросль. Как их выводите из депрессии? Если им ничо не надо и они ничего не хотят - оставляете их в покое или наоборот усиливаете напор? Насколько сильно вы как личность (а не сейф с деньгами) имеете на них влияние?
- Если собеседник навязчиво пытается выведать у вас какую-либо информацию, которую вы не хотите сообщать. Как вы выходите из этой ситуации?
- Как Вы относитесь к врачам, наркологам если Вы ночью захотели их увидеть у себя.Всяко разно то чай, то кофе предложите?
- Почему кормящим мамам нельзя помидоры?
- Вы обращали внимание что если часто видеть одно и то-же чьё-то фото, которое зафиксировало мгновение, во время которого сделали фото — так как выражение лица на фото не меняется со временем, то и воображение этого выражения лица, будто отнимает время
- Как вывести подругу из депрессии?
- Если бы у тебя была возможность сесть в машину времени, то куда бы ты направился(ась) – в прошлое или в будущее?


