Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как вы считаете?Женитьба это удача или неудача?
6 ответов
Брак - это только для женщины удача, чтобы там не умничали ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если с дачей то удача а без дачи неудача...............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
женитьба это большая удача ...повариха..домработница...партнерша в сексе (не куда ходить не надо всегда под рукой)...и заметьте всё бесплатно.. а если работать будет это пополнение семейного бюджета...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В традициях пиромании и средневековья мы неуклонно подходим к теме ведьм на костре. Как вы считаете, это были женские разборки или демографическая политика государства тех лет?
- Почему в любви нужна смелость?
- Почему секс приятен?
- За 47 лет жизни я прочёл всего 28 книг, при этом сам написал 39. Как вы считаете это потешный факт и это правильно что я про него часто расказываю или напротив пазорный и я дурак что так делаю?
- Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- Говорят, на торт не надо ставить горящие свечки и их задувать, что это символизирует сами понимаете что. Как вы думаете, это так или просто юмор такой?
- Считается, что красота мужчины или женщины, как дополнительный бонус к жизни.А как вы считаете--может это наказание и личную жизнь устроить очень тяжело?
- Кстати, есть что-то неординарное, к чему вы уже привыкли и не рассматриваете его таким? В то время, как для окружающих это резонансный или нестандартныйслучай?
- На сайтах знакомств Я уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где то всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- Почему мужчины уходят к любовницам?