Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ???
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ???
Уведомлять об ответах
4 ответа
Если создаётся такое впечатление - меняйте своё окружение!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Все зависит от самого человека прежде всего ,от его качеств уже врожденных ,потом :семья, общество ,мир
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Моя любимая погода, дождик, путь дорога..Обожаю так возвращаться домой на время и опять в путь. Я вот так прикинула, а дома то, я нахожусь всё реже и реже и что главное, отвыкаю от него. Ну а как вы спросиальяне? Спросику всё собой украшаете?
- Почему уходят ведущие с 1 канала?
- Почему коррупция это плохо?
- Когда нам больно и тяжело переживать расставание, мы все стараемся держаться в тени. И хотя мы перестаем говорить об этом, прежде чем перестаем думать об этом, это все равно может быть очень больно, а как вы переживали расставания?
- Есть два типа пикантных преступников, те которые всё делают сами и те которые с помощью женщины, то есть женщина подходит к ребёнку и ведёт его к ненормальному мужчине. Как вы считаете все эти негодяи одинаково виновны или кто то больше?
- Как вы относитесь разделять все 50/50 в отношениях? Интиm тоже получается, дойдем до середины, а закончит каждый сам себе?
- Почему навальный не станет президентом?
- Почему нельзя жениться после смерти родственника?
- У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?
- Почему у папы римского синяк под глазом?