Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как вы относитесь к утренним бегунам? Нет, я не против спорта, но просто имен...
Как вы относитесь к утренним бегунам? Нет, я не против спорта, но просто именно они первыми находят труп. А может они его не находят, а как бы это...Сами?
Уведомлять об ответах
6 ответов
То есть просто побегать у них никак, обязательно до трупа добегают?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я с утра не могу бегать. организм должен качественно проснуться. А вот вечером, потихонечку (в режиме спорт ходьба) могуууу.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Естесно,они его выносят,и художественно укладывают ....артисты хреновы...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пока Натусик, мечет осенний бисер ___чо как вы там, картоху будете жареную, с помидорами и огурцами, маринованными...Сало и чёрный хлеб прилагаются___и налить могу самогонки___но я сейчас как бы не выпиваю, потому как в каждый день за рулём?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- Читаю рецепт как идеально почистить унитаз- выпили час с пакетика... Не выбрасывайте пакетик и на ночь киньте в унитаз.. Утром удивитесь.... Удивляюсь 2 месяца... -не отмыть заразу как быть?
- Как здорово было бы, если бы все люди жили с добром и радостью, счастьем в душе?А вы не против таких отношений, когда мужчина и женщина ценят и уважают друг друга?Мелкие ссоры не считаются, согласны?
- Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?