Elena, 52 года,
Пфорцхайм
31.12.2023 в 23:10
-
Для кого предназначены сказки Андерсена, для детей, или для взрослых?
-
Сегодня вечером Хеллоуин. По этому поводу вопрос: почему для взрослых нет, но для подростков это важный праздник? Оттого ли что живут скучно и используют как возможность повеселиться, не особо вникая в смысл?
-
КАК вы думаете, составитель ПРАВИЛ для спросилки (https://fotostrana.Ru/questions/rules/), находится в ЗДРАВИИ, или все же болен расстройством интеллекта? Как он думал составляя такие правила, и самое главное, ЧЕМ? Ваше мнение?
-
Как вы думаете Аскорбиновая кислота для похудения?
-
СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ: "Девять месяцев проходит, С поля глаз она не сводит". Пушкин для детей писал или для взрослых алкоголиков, бросающих жён, для смеха? Ради ритма строф вместо слова "глаза" укороченное?
-
Почему нельзя переходить дорогу перед покойником?
-
Как ты относишься к видео для взрослых?
-
Когда ленту настроят как в ВК выбираешь контент и юзаешь его! А получается вроде ресурс для взрослых, а новости как для несовершеннолетних, чувство! Пахнет дурниной серьёзности нет и в помине Админы из детского сада поди?
-
Часто ли вы слушаете сказки для взрослых?