Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как у вас дела с зимой обстоят? У нас сегодня -2, на следующей неделе ожидаем...
Как у вас дела с зимой обстоят? У нас сегодня -2, на следующей неделе ожидаем +3..Зима? Или по Олду - вон че как?
Уведомлять об ответах
12 ответов
ничего себе, у нас ещё неделю обещают морозы да -40. нафик, такая зима не очень нравится.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
"У природы нет плохой погоды..." Вспомнили, смирились и радуемся.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Раньше Оша цитировали, теперь какого-то Олда? Не читала ни того, ни другого
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Погадаева, читали, читали, просто забыли)) Олд это же на спросилковский персонаж, все-то у него было "вон че, вон че.." )) просто он в обсуждайку ушел
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вончё - эт другое.....................................................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вот, точь в точь как у вас , прямо зеркальное отражение противоположных концов страны ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В этом году настоящая зима,это прекрасно,многим странам на планете не дано увидеть сугробы снега
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мы на выхи ждем МОРОЗЫ...как машину купила - зима бесит - то снегу куча то морозы дикие))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
По Олду - вон че как: На солнце 4 декабря какая то "дыра" образовалась с повышенным излучением.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У нас так же.Типичная молдавская зима. Снега нет.Солнца нет. Температура около нуля +/-
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У вас там воЩе крЫсота, зимой можно на летнюю рыбалку ходить. А у нас вот -18, а послезавтра обещают -27 и это похоже на правду...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как думаете, это нормально, когда лс женщины посещают мужчины, исключительно старше на 15-30 лет-ведь им самим недолго (по статистике) осталось доживать-корректнее с ровесницами тусить, не?
- Что будет если женские интересы к лету, морю и одежде переправить на интимную сферу, они меняют мужчин как перчатки и не стесняюца больше, наступит конец света, наступит Рай на земле как думаю я или ничего не произойдёт?
- А женщины шлют вон чо или это исключительно мужчины по неведомой мотивационной причине, как тролли промышляют насильно?
- Многие тут про дкшевнрсть, намеки в веру...Эээмм, иной раз анализируя разное сяко...Те не кажется что мы мере даже брали на 'огенную" и маловато что так по качеству на соседнюю..., как бы сливается рискуем в ту самую то комнату то?
- А вот мужчины 60-75, гуляющие по страницам женщин, моложе на 10-20 лет, это про что-план по заданиям или вон чо?
- Почему нельзя солодку мальчикам?
- Почему нельзя называть козлом?
- Почему нельзя давать вещи через порог?
- А что реально, вот чесна-чесна, вы бы хотели увидеть на первом свидании вслепую, помимо сам по себе объект встречи? Как бы мысля "ща увижу..Ща посморим"?