Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как только включаешь Ф/страну, машина вешается и тормозит как нигде, - вот та...
Как только включаешь Ф/страну, машина вешается и тормозит как нигде, - вот такие мысли?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина нрависа, то почему то не замечаешь чтоу него ужасная нпр. Форма ушей или подбородок подвешен некагнадо есть только неистовый взгляд, в котором охота захлебнуться и утонуть. Вот как они Это Делают, а?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Юг вот смотрит на что вы бабы готовый, кроме как только на языке да и то только с двух букв?
- Вот Ахютсан, десятая жена Саида из Cаранск, вот зачем она сюда лезит вот как некоторая вот зачем она сюда лазит и ко всем пристаёт и ко всем пристаёт вот зачем она она зачем она?
- И как только, только, только... И как только на дорожке... И как только на тропинке... Встречу я кого-нибудь?
- Да, а вот с вами поделюсь, а Наоми, как только выставила ее фото, написали как раз мужчины славянской внешности и все довольно приличные и во внешности и по общению. Вот так, делайте выводы?
- Навеяно балконами, а вот как после балконов, когда всё на дачи "а вдруг пригодится" складируется удаётся разгребать...У меня вот никак не получается, как только место освобождается, вдруг оказывается занятым?

