Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как раздатчицам в больнице объяснить Зарине, что мяса в каше и в супе нет, и ...
Как раздатчицам в больнице объяснить Зарине, что мяса в каше и в супе нет, и не предвидится?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Пусть она требует, кричит и оттаскает за грудки тех кто кормит хреново
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чччссссс не буди лихо))) эти раздатчицы ее совсем лишат еды)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Зато узвар у них вкуснючий....................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
товарищ полковник,в супе мяса не положено! -не положено-не ешь! -но по уставу положено! -положено-ешь!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужчины, объясните мне что вам не хватает?Уважаю и ценю его, он это знает, женат.. Могу предложить только дружбу, уважаю семейное положение его, так нет же, цепляет девок при мне и потом обижается, что я бешусь от его любвиобильности?
- Как пережить обиду и жажду мести? Что такое прощение и нужно ли прощать обидчиков? (предупреждаю: не ассоциируйте вопрос со мной.Это просто - вопрос)
- Знаете чего обидно бывает? Это когда деталька с отверстием, куда лезет болтик с диаметром 5 мм, и не лезет с диаметром 6 мм. А у тебя пятерок нет (один тестовый только имеется) и не предвидится. Понимаете вы всю боль?
- Состояния ЕЙных дел не было и не предвидится по эпосу проскачите?
- Ну вот как объяснить мужчинам, что мне неприятны поздравления с 8 марта, что мне не нужны подарки к 8 марта в связи с тем что мне противна клара цеткен, которая придумала этот праздник, ну не поймут ведь?