Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как показала недавняя перепись населения, в России, замужних женщин на 10 млн...
Как показала недавняя перепись населения, в России, замужних женщин на 10 млн. Больше, чем женатых мужчин!.. Это разность оценки, или жизненных приоритетов?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Жизненных приоритетов. Мужчины, живущие гражданским браком, считают себя холостыми. А женщины в той же ситуации - замужними.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это результат "образования" те кто делал перепись
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это высокая смертность . Вдова по документам считается замужней .
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
а если бы ещё посчитали сколько их не хотят регистрировать отношения, то разность была бы ещё больше)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это мужская честность, высказанная не вовремя...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это выпендреж мужчин перед симпатичными переписчицами
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужья уходят к любовницам?
- Пьяная кошка с аусвайсом -нет рыцарей -нет дуэлей из-за женщин, а тетка с юга под ведьму косит-так если победит хамло-мне не нравится, а ему давай право первой брачной ночи(44-годка всего)все так запущено-посмотри на табло-вас на 10 млн больше?
- Неужели отдаться мужчине это так серьёзно, или цену себе набивают?
- Почему любят жесткий секс?
- Мужчина приходит к женщине на свидание и играет в кубик -рубик это нормально?
- Почему при последней очередной переписи населения в России количество замужних женщин оказалось гораздо больше чем количество женатых мужчин?
- Женщины в 20-30 пишут- хочу чтоб завоевывали-ухаживали-добивались меня.В России Ж на 10 млн больше чем мужчин после 40.Но 50-летние пишут про тоже-ухаживайте добивайтесь.Это инерция мышления-думки пионерки.Кому-как- чем и зачем!?А есть просто хотят?
- Почему я хочу тебя увидеть?
- Почему муж хочет другую?
- Почему от любви до ненависти один шаг?