Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как нужно смотреть на женщину для оценки ее фигуры: спереди, сзади, по бокам ...
Как нужно смотреть на женщину для оценки ее фигуры: спереди, сзади, по бокам или сверху?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Её пощупать надо. Глаза могут обмануть. Оптический обман зрения.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Когда сядет тебе на лицо со всех ракурсов сразу увидишь )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
начинай уж снизу ....для разнообразия ииии....падай !
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Точно так же, как при выборе дивана))) Не забудьте ее еще проверить и осмотреть на устойчивость и мягкость)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравятся большие попы?
- Почему бывший пишет смс?
- Если сделать конструкцию с округлыми поверхностями колёс на плоских рельсах, удерживаемую по бокам и сверху колёсиками об метал-ленты на опорах а на конструкции шатающаяся труба, на вершине которой гироскопически-горизонтальная площадка с перилами?
- Создатели сайта или хозяин этого сайта, так хочется матерится за эту рекламу, показывают по бокам рекламу, сверху снизу, не хватает вам, еще через каждые 10 секунд закрывают игру, хотябы не закрывайте игры?
- Как приятно смотреть на воду?
- Как не смотреть на право?
- Почему люди чувствуют любовь?
- Если-бы вместо поездов на магнитной подушке были-бы плоскорельсовые с "колёсно-заборными" опорами по бокам, об метал-ленты на заборах колёсиками а разгон был-бы не колёсами а электромагнитный, по бокам и может быть сверху?
- Кто-нибудь из вас пользовался локтями и косыми саженями при постройке личного домика для инвентаря на даче хотя бы, а магазинную мебель подгоняли по росту-табуретку или другое. Ну, штаны подшивали когда-нить или прям так пользуетесь не по меркам?