-
Почему крестят на 40 день после рождения?
-
Почему нельзя гадать во время месячных?
-
Почему надо спать головой на север?
-
Ой, как красиво поёт мой птыц счастья! А чего не петь, у него же две самочки и он их любит каждый день и песни им поет! А вы не хотели бы быть птЫцем счастья? ( есличтотояпроптичексвоихатозгаюявашифантазии)
-
Почему говорят сколько нужны деньги для счастья, говорят не в деньгах счастья?
-
Счастья, счастья, счастья?
-
Добрый вечер! Сегодня все знакомые поздравляют меня с днём счастья, такой же день как и вчера, не хуже и не лучше, а вы -ощутили прилив счастья?
-
Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?
-
Вот так если подумать - зачем нам мужская любовь? Машину купи, манто подари - ей вполне хватит для счастья. А вам еще что для счастья нужно от мужчины?
-
В жизни периоды счастья и несчастья чередуются. Что порекомендуете для счастья?