Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / О Фотостране / Как мужчина оценивает свою силу и значимость, понимая, что ему верна женщина,...
, Хельсинки
27.04.2019 в 12:11

Как мужчина оценивает свою силу и значимость, понимая, что ему верна женщина, потому что лучшее не повернулось, она некрасивая, она бревно, потому что вы ее обеспечиваете и боится, что подвернется еще хуже кто-то?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

5 ответов 5

Москва
27.04.2019 в 12:20
На одном форуме, ну не удержалась, случайно посерфив наткнулась, потролить приспичило. Тема была о толерантности к сообществам ЛГБТ в нашей стране.. Я приятно была удивлена, что и из гомиков получаются хорошие боевые пида''сы) Так и здесь. Что мешает мужиченке жену себе воспитать!)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
27.04.2019 в 12:23
Как лихо закручен вопрос. Нет ничего такого. Большинство мужиков просто пашут, как кони и зарабатывают деньги для семьи. Не до значимости. Капитализм у нас. И измен не так уж много. Больше разговоров про ЭТО.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
27.04.2019 в 12:37
Если мужчина сильный, ему хватает только одной женщины, не зависимо от того, какая она. Вот она здесь, рядом, роднее и милее данного человечка у него нет и не может быть.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Новосибирск
27.04.2019 в 12:56
Если уж очень успешный мужичёк ... может и оценивает свою значимость . Но большинству такое в голову не приходит ... оценивать свою значимость. Жизнь смешлива . Сегодня ты значим , а завтра ... говно ... Нормальный мужчина всегда ценит верность своей женщины. И если натура не кобелиная , сам хран...  Показать весь текст
Если уж очень успешный мужичёк ... может и оценивает свою значимость . Но большинству такое в голову не приходит ... оценивать свою значимость. Жизнь смешлива . Сегодня ты значим , а завтра ... говно ...
Нормальный мужчина всегда ценит верность своей женщины. И если натура не кобелиная , сам хранит верность...
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 46 лет
Калуга
16.05.2020 в 19:39
Уверяю, состоявшийся мужчина не зависит от мнения посторонних людей, тем более женщины, которая неспособна интеллектуально понять ни его дела, ни трудов, ни героизма. А то что рядом у мужчины жаба приживалка из безысходности, то жалко мужчину. Ему следует её выгнать.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх