Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как можно отличить среднестатистического мужчину от не среднестатистического?...
Как можно отличить среднестатистического мужчину от не среднестатистического? речь про и-нет?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Несреднестатистический по порносайтам не лазит...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У бомжей как правило нет интернета что бы тут сидеть и другие дела по выживанию, а богатым не когда, да и не зачем, любой каприз за бабки! Так что логично что тут и есть все среднестатистические! )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Для чего и шлют фото членов дамам,чтоб отличали от среднестатистической никчёмности.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Думаю ни как. Сейчас в инете все друг дружку парадируют.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потолок. Сразу видно,что выше себя не прыгнет-мозги как у женщины. Женский мозг-это отметка , шкала.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вот неправы вы господа.. С первых трех фраз...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Работа, дом, максимум рыбалка в плане хобби..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Интерес преобладания... . . .. .. . .. . . . .. . . . . . . .. .. . .. . . ... ... ...что хорошо русскому, смерть немцу... . . . . .. ..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ПОДБОРОМ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВОПРОСОВ В ФОРМЕ ОБЩЕНИЯ КАК БУДТО ВЫ С НИМ ИГРАЕТЕСЬ ЧТОБЫ МУЖЧИНА РАСКРЫЛ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПАТЕНЦИАЛ И ПО ОТВЕТАМ МУЖЧИН ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как можно используя человеческие слабости, но не дав при этом им ничего из того, что они надеются получить тут от жизни, раскрутить их азарт подсадив людей на свои игры? Не этим ли занимается этот сайт?
- Можно ли полюбить мужчину, который не красавец. Но поддерживает тебя по жизни?
- Как можно отличить метель от вьюги?
- Как отличить здоровый интерес от не здорового?Не здоровы--это когда уделяешь этому слишком много внимания, но увлечение хобби --это же хорошо?
- Как хочется встретиться "своего" мужчину. Который не ломал мне и не хотел, чтобы я была другой. Чтобы сохранил мой мир?


