Как думаете, у Деда ещё встаёт, уж очень хорохорится?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Это про Варнаву?....
Вообще это трагедия, для человека - мужчины...
Вообще это трагедия, для человека - мужчины...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Крищенко,дед моложе тебя по годам,,делай выводы....)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а до скольки лет у мужчин работает подъемник?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У нас ночи уже очень холодные?
- А что еще следовало ожидать в том случае, когда «уже очень сильно хочется, но все еще нельзя»?
- Как воспитать у себя здоровый пофигизм, уже очень нужен?
- Почему нельзя отмечать день рождения заранее?
- Доброе утро каждому. Как думаете, пивная кружка может стать чайной? Очень уж форма понравилась, но сомневаюсь, выдерживают ли они горячее?
- Как бы сделать так чтобы рекламы было поменьше на сайте уж очень тяжело выполнять задания если нет випа даже комп не тянет надо всё время перезагружать а если заходишь с мобильного там вообще всё мрачно?
- Почему нельзя передавать деньги?
- Да уж, видел я как Лиска "обнимает" Фигару. Тот, что то очень быстро отключился... С нету. Его пятки видели сверкающими в другом уж месте?
- Зачем очень глупым мужчинам, бедным и уже очень немолодым красивые и умные женщины-неоднократно повтояемый запрос в Спроси? Для таких есть равноценные, по справедливому закону распределения в природе, женщины, не так разве?