Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как думаете, стоит ли открывать нормальный Дом для престарелых? Вы сами ухажи...
Как думаете, стоит ли открывать нормальный Дом для престарелых? Вы сами ухаживаете за родителями или готовы поселить в хороший пансион?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Не знаю...Не доверяю я домам этим...Нечего там делать родителям.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
думаю стоит конечно,но я не приветствую этого,дети должны до последнего ухаживать за родителями
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Это перспективное направление )в будущем думаю некоторым старикам даже лучше там будет чем с детками своими
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Зависит от желания и здоровья пенсионера. Есть такие общительные и дома им скучно. Так же,не в последнюю очередь,имеет размер кошелька. Это сомнительное удовольствие не такое дешёвое. Кого захотел сдать? Признавайся! Вообще,я против всего этого!!! Считаю ,лучше нанять сиделку,но дома!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы сами сдали вашу маму в дом престарелых, так и ваши дети сдадут вас туда же, это такое воспитание?
- Сколько полезных дел вы успели сделать за день или только в игры играете в соцсетях, ну прям, как дети, даже видела, как начальник абонентного отдела жкх и работник администрации в отделе приватизации сидят в играх в соцсетях, я офигела?
- Стоит ли голосовать, если тебе предлагают те же самые, которые не желаешь видит в парламенте?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Стоит ли доверять психотерапевтам. Ведь они почти все сами психи?
- Здравствуйте, как считаете стоит ли стесняться когда выделяются стринги, дело в том что в них мне удобней чем в простых плавках, но суть в том что они другой раз выделяются и вот не знаю красиво ли это когда они выделяются?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Девушки, а вы всегда следите за собой, или в Праздники, в Торжественное время, или для походов в Театр?!Или это для Вас Обычный ритуальный, чтобы выглядеть на?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Как думаете стоит ли попробовать себя в роли водителя троллейбуса?