Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как думаете, что случиться.Если сразу и везде все социальные сети накроются м...
Как думаете, что случиться.Если сразу и везде все социальные сети накроются медным тазиком?
Уведомлять об ответах
19 ответов
Люди выйдут на улицы городов и начнут лайкать друг друга по-новой ))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну да,ну да... бабло ж халявное нужно собирать...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
фууу.... хоть отдЫхнёт народ от зависимости ...хоть на чуть чуть
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вся проблема в отсутствии медных тазов. их давно в цветмет сдали.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Скучно станет.А телек оставят? Тогда носки довяжу...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
в соцсетях не только изнывающие от безделья планктоны офисные сидят, но еще и нормальный такой бизнес крутится)так что все будет по новой, не переживайте)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Круто! Начнётся нормальная человеческая жизнь!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Начнем письма писать и почта заработает как в советские времена
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Для меня ничего сверх необычного. Рухнет просто ещё один мыльный пузырь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А такое систематически подкидывают.... какой-то вирус в сеть и всё летит. Значит кому-то просто деньжат захотелось
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот тогда мы и ВЫЙДЕМ В ЛЮДИ!..............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Начнётся настоящая жизнь!Мир,дружба,жвачка!Хотя в первое время будет много мордобоя из-за привычки общаться в соцсетях "как попало".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Всё круто изменится! Но...вскоре вновь изобретут. Мир уже без паутинки не обойдётся! Да и предприятия полностью ЗАВИСИМЫ от электронных контактов и баз данных...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Тогда остановится жизнь у всего нынешнего поколения))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как думаете, место рождения человека, делает его лучше или хуже? Я не скрываю, что родилась в Казахстане. Сегодня один чувак хотел знакомиться по ближе. А когда узнал, что переселенка, сразу вдруг накинул мне к возрасту пять лет и ретировался. Чудак?
- "в пятницу они все едут на тимбилдинг". Я чота сразу себе представила в голове массовую корпоративную драку. Более близкий вариант - с массовой корпоративной пьянкой. А вы как думаете, что такое тимбилдинг?
- Если мужа не называть мужем, благоверным, супругом, а именовать так, что не понятен статус окружающим (и в сети) -сожитель или никто, что это может означать, проблема есть или нет в этом какая? Что не так, если прямо говоришь-мой муж, мои дети, внуки
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Почему всё время жара, а как только 1 сентября сразу холодина?
- По сути каждый грех на этой земле от нас и все ради женщин ну что же так в чем остальные то провенились что нельзя сразу как у мусульман находят и уже знаеш она твоя и не надо пол мира убивать на краи света мотаться ответственность на родных?
- Сказали, что мне сразу отпишутся как айтишников найдут и из Израиля приедет руководство. Так что, ждем перемен...Требуют наши сердца. Как день прошел?
- ЧТо такое сразу все на свете?
- Как понять, что я в сети не с умным пылесосом беседую или крутым чайником?
- Как случилось, что Германия начавшая и проигравшая все мировые войны "живёт в шоколаде"?