Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Как достала волокита!Почему подключить кусок трубы под воду надо всем башлять?
Как достала волокита!Почему подключить кусок трубы под воду надо всем башлять?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На какую самую большую глубину под воду опускался человек?
- Почему ребенок плачет ночью в год?
- Почему Ленинград не уйдёт скоро под воду?
- Как погружается под воду подлодка?
- Почему кряхтит новорожденный ребенок во сне?
- Решила перечитать "ОНО"и засомневалась в истинности: Ужас начался с кораблика, сделанного из бумажного листа. Кораблик кружился, переворачиваясь, уходил под воду и снова всплывал. Как намокший кораблик может уходить под воду и всплывать?
- Возможно-ли решить вопрос дорожных пробок без расширения дорог, повсеместного строительства мостов и углублений дорог под мосты, разветвлений дорог на мостах и под мостами по всем направлениям на всех типах перекрёстках и подземных переходов?
- Самая главная функция женщины (чтоб вы знали) - быть потребителем! Ей все должно быть надо! И под это "надо" она деловито ищет мужчину-волшебника, ну чтоб все исполнялось... Побольше НАДО в Новом году вам, Дамы, и подмигнула?
- Почему ребенок срыгивает после каждого кормления?


