Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Как чуяла-2. И вот представляете, я-то чё, а дети мои кто, а? Тота! Получаетс...
Как чуяла-2. И вот представляете, я-то чё, а дети мои кто, а? Тота! Получается как-землицы дал за поступок свой Емельян, чтоб без обиды.А Советская власть отобрала. Стоит разобраться?
Уведомлять об ответах
2 ответа
С КЕМ? С Пугачевым или с Советской властью. Ни того ни другого уже долгое время нет.
Срок истребования прошел!!!!
Срок истребования прошел!!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот уже незнаю че тут придумать такого как задать вопрос?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Дети не должны нечего родителям, они обьязаны ухаживать за своими родителями, так, как ухаживали родители за своими детьми?
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?
- Если твоя скажет иди и трахни чтоб она на тебя не глядела пойдёшь. Да есть же такие хорошие жёны от вас же не убудет может она давно мужика не было тяжело ей ну если тихо и чтоб без обязательств?
- Почему становятся призраками?
- Почему плохо дарить часы?
- Вот бывает так у кого, что ни скажешь, то флирт получается, хотя не предусматривалось заигрывать, а противоположный пол млеет или напрягается конкретно в том же ключе. Вы попадаете в такие ситуэйшен, что ваши слова воспринимают как вон чо?
- Почему ночью страшно?
- Про возрастных...Мужа нет - это фигня, а вот когда детей нет-вот это проблема...Говорят те - кто слушал в молодости- что без мужа - НИ НИ..ПОЗОР.Приоритеты то меняются- как показывает жизнь?