Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как бы на женское тело установить охранную систему от несанкционированного му...
Как бы на женское тело установить охранную систему от несанкционированного мужем проникновения, да ещё с электрическим разрядом в обе стороны, чтобы блуд мёдом не казался?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Ну разве ты так лябофников разгонишь кислым щи и проблемой принудительной с проводкой)) то ж временное им ух яяяй,но правда не ты конечно,но придёт время ж и ну...молнии да
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как установить операционную систему?
- Дамы, кто суп грибной приготовил____я к вам прийду, ну как бы на запах?
- Дайте мне таблетку от души. Чтобы полчаса- и отболело, Когда мысли, как карандаши, Болью разрисовывают тело. Я вам непременно заплачу. Знаю, что не лечат за бесплатно. Просто не хочу идти к врачу?
- Люди, а как бы нас назвали инопланетяне?
- Почему эволюция лишила женщин хвостов: он бы её украшал, к тому же предохранял от несанкционированного доступа к кисе?
- Почему нельзя пылесосить вечером?
- Почему после прививки нельзя гулять и купаться?
- Почему нельзя давать соску?
- Подумалось. Выйду я значит, ночью рвать чистотел и ромашку, а они мне такие - не рви меня, Таня, я тебе еще пригожусь. И следующий кадр из дурдома, ты сидишь в элегантной смирительной рубашке на голое тело. Бывают ли последствия от народной медицины?