Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Как бы админам изменить программу подбора соперников? А то играть по 3 недели...
Как бы админам изменить программу подбора соперников? А то играть по 3 недели с одними и теми же, причём, покупающим ресурсы, как-то не комильфо?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Написал о спонтанном сексе что не забыл.М- бэ-мэ.Ж затаились по норам.Алё, вы ж эмансипе и равноправные-вам же есть чего рассказать?Здесь замуж не алё. Куража нет!Написали-было дело под Полтавой и др.Точках Земли.А для кобелей-все Бля-а сами-щенки?
- Как бы где чего лишнего не ляпнуть, а то ведь напряженно везде как-то? Метла метет... Только чище не становится?
- Не понятно, как формируется "Рейтинг спросилки" за неделю: если не в пятёрке, то гдето по близости, если и этого нет, то на 82-м месте и одни и те же рожи рядом, либо в рейтинг не попал, других мест не припомню. У вас также?
- Кому за 50, вы слушали ВИА тип Поющие гитары, Пламя, Самоцветы? Не потому, что другого ничего, а тащились от них? По ящику передача, мол, аншлаги, успех по Союзу, а я точно помню было не комильфо даже. Или правда, что народу нравилось?