Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
К вопросу о раздевании. А в каком возрасте проигравший (проигравшая) должен б...
К вопросу о раздевании. А в каком возрасте проигравший (проигравшая) должен будет не раздеться, а, прости госпади, наоборот - одеться? Ибо - ибо?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Всё индивидуально))) кто-то в тридцать уже произносится телом, а кто и шестьдесят выглядит подтянуто
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это как же? голыми садиться изначчально в карты играть? тогда зачем ваще карты?)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Некоторых не красит ни молодость, ни возраст, так что - строго по обстоятельствам. Иной легкий стриптиз в тяжелой форме чреват сердечным приступом со стороны зрителей:)))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
В возрасте, когда "костюм Адама" (у проигравшего) или "костюм Евы" (у проигравшей) уже настолько помят и потрёпан, что никакая химчистка не спасет)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
о, это зависит от комплекции в первую очередь.после 55, наверное, все же лучше одеваться
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вопрос не в возрасте а об эстетическом восприятии окружающих, его скромной персоны. Спросил,сказали лучше не надо. Возможно надо прислушаться.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в-без-пяти-минут-гости-на-пороге))))) в этом возрасте можно и все прошлые проигрыши недурно компенсировать)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Очень мерзко отношусь к любым играм,даже если считается безопасными,например как советуют психологи,в человеке можно разбудить большой гнев.И очень верно вы подметили,когда все игры будут на одевания!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как говорил великий Шурик : в морге тебя переоденут..)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы, от вы обиделись и не разговаривайте со своим мужчиной, и он тоже с вами не разговаривает сколько по времени вы сможете не общаться с милым__первая пойдёте мириться или будете ждать пока он не упадёт на колени и не скажет богиня прости меня?
- Все вы знаете пословицу и хочеца и колеца про это и вопрос. В психушке мне убили сон, он и сократился и сны пропали на долго. Месяц назад они вернулись но Я не очень им рад хоть и люблю ибо страдаю после хороших. А у вас есть примеры хочеца и колеца?
- Тут как то доминошка себя на час предлагал. Не знаю правда сошёл бы он за кота... Ибо гладить себя из принципа не даёт. Но навроде как экологически чистый. Но это неточно?
- Добрый вечер. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб?
- Любое правительство от войны не страдает Царское правительство действительно не страдало от этой войны, наоборот, шло неслыханное обогащение. На хозяев предприятий, поставляющих вооружение, снаряды, провиант, обмундирование пролился золотой дождь?