Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
К одной такой подхожу в гастрономе заказываю налить в стакан полный/ Она не д...
К одной такой подхожу в гастрономе заказываю налить в стакан полный/ Она не доливает/Я ей говорю зачем так делаешь/Она стоит рот открыла?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему биос не видит ssd?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Что характерно, любили друг друга! Знаешь, как она меня называла? Никто не знает. Я ей говорю: Са-нюш-ка, она мне?
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему инсталляция необходима для многих современных программ?
- Я ей говорю, говорю: Са-нюш-ка, она мне?
- Помню нас тоже пытались с Лисичкой поженить. Ага. Я ей за это время столько кастрюль на голову напялил. Она не выдержала и сама даже мне предложение сделала, так я в первый же день и сбежал. Пускай кастрюли сама и снимает. Так что Алекс не боись?
- Если иностранец дарит россиянке чётное количество цветов а она не знает что у них так принято — он типа святой не желающий ей зла а она дурочка не знающая иностранных традиций или любые традиции — это что?
- Первое свидание-ему предшествует двухмесячная переписка о сексуальных предпочтениях женщины для достижения ею мультиоргазмов и сквирта -потом фантом и секс с ним, а потом уже заказываю апартаменты и узнаю что она пьет.А не о чем говорить-смешные?


