Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Извините, ежели чего, за бестактность. Никого обидеть не хочется, просто я ту...
Извините, ежели чего, за бестактность. Никого обидеть не хочется, просто я тут человек новый. Но что здесь за массовая мастурбация происходит в виде вопросов и ответов?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Поддерживаю. Я тоже в шоке. Вместо общения идёт какое-то виртуальный секс.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Уходите лучше. Здесь несколько зондер-команд, которые не любят интересных новичков. Будете продолжать в этом духе - расправятся жестоко и беспощадно. Рейтинг превыше всего, для этого можно даже засирать приложение.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я неравнодушный человек, меня волнует, что кумирами в списке Форбс Инстасамка, Моргенштерн и те, кто уничтожают молодое поколение?У них нет музыкального образования и этических норм или я не права?Этот вопрос не могу включить в категорию Исскуство?
- Не, от а я тут поглядел инф, причем категория то реально есть, с всех от подгруппа демоны перекрестка, много их именно этих и часто это пусть древне летающий шибко усраться красавчег несётся на договор к те но, в чом момент, любят облик бабы нафиг?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?
- Не вопрос, цитата.---- Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать. Когда внутри все рвет, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутри?
- Кира 33-Питер-Почему не хочется заниматься сексом? Хочется всегда заниматься тем, что приносит удовольствие-кайф или деньги.Когда женщина с мужчиной не испытывает оргазма- а только-гадливое чувство, что её использовали-это работа и повинность?
- Просто я хочу быть один, но не в одиночестве?
- Выражение "и врагу не пожелаешь", что значит? Так плохо, что даже врага жалко, не хочется чтобы врагу было так-же плохо? Это что, детский сад? А если враг иголки под ногти вставляет, значит желать чтобы с ним такого не произошло, во имя Хри
- Вот я перепутала!Не Алёна, а Татьяна.Новочеркасск.А часто путаете имена? Мне когда человек не интересен, то я не только путаю, но и забыть могу.А Вы?


