Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Извините дамы. Вы скорее вего правы. На счет сбора мужа или мужу. Наверное эт...
Извините дамы. Вы скорее вего правы. На счет сбора мужа или мужу. Наверное это приятно. Не мне судить. Я собираюсь на работу сам?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы Достали. Я не маска, не фотография, не вживаюсь в образ. Я реальный человек. Плохой, хороший не мне судить. Какого отношения к себе хотите, если постоянно провоцируете своим отношениям?
- Пишет мне мачо: "привет". Я молчу. Пошел на интим вопросы-я молчу. Спросил одна ли я. Не вытерпела, отвечаю-а я похожа на одинокую и никому не нужную? На что вскоре мне пишут-иди ты в ЧС. И каждый день ко мне заходил года 2. Зачем?
- Читаю ответ. Мужчина у которого женщина работает, - такое себе.. Так и хочется спросить. Мадам, а если вы всю жизь не работали, жили за счет доходов мужа, пенсии не бдет - вы в старости то если останетесь одна на что жить на что будете?
- Почему в питере плохая погода?
- Достали. Я не маска, не фотография, не вживаюсь в образ. Я реальный человек. Плохой, хороший не мне судить. Какого отношения к себе хотите, если постоянно провоцируете своим отношениям?
- Почему нет воды в ставрополе сегодня?
- Здравствуйте я бы хотел узнать на счет вакансий на работу да требуются какую зарплату хотите ну типа да у нас столько не когда не получали?
- А вы любите читать всякое на уровне научных докладов? Или я у вас одна не очень? Унутрях ссыль, угу?
- Из какого фильма фраза "Мне не нужны деньги, я собираюсь разбогатеть но не сейчас "?


