Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Извини, не хотел тебя обидеть.Сказал своё мнение, а не инструкцию к действию....
Извини, не хотел тебя обидеть.Сказал своё мнение, а не инструкцию к действию.Смотрите, что душе угодно, сказки тоже нужны, особенно детям.Надеюсь без обид?
Уведомлять об ответах
4 ответа
у меня дома шуры-муры.. в спросилке чиста позырить )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Все норм! ......................................... За понимание!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как звали героя сказки, который не хотел учиться?
- Если бы у тебя была возможность сделать все что тебе угодно и никто бы никогда не узнал, что именно ты бы сделал?
- (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет
- Почему такой большой налог на имущество?
- Многие женщины выпивают и курят. Ведь курение и алкоголь женщине вообще не к лицу. Может поэтому Господь тебе не даёт спутника жизни что выпиваешь, и куришь. Женщина по природе от Бога должна быть скромной, а не одевать на себя привелегию мужчин, к?
- Ты была сирена, я пел свои песни звеня. Тебя не хотел простить, а кто же простит меня?
- Почему машина в аресте?
- А что разве Андруха не за женщин цеплялся а за прошлое? А женщины из-за этого сейчас в обиде что он до них даже и чуточку не дотронулся?
- Мой город весь в огнях и у нас ни каких хлопот и без забот...Посидим в кафе и без забот и никаких хлопот...А что не устраивает тебя, то беги от меня?
- Почему воздушный шар не сможет держаться в полете долго если не станет горячего воздуха что его наполняет из газовой горелки?