Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Из великих и многим известных чудесных строк Пушкина (этого урода): "И с...
Из великих и многим известных чудесных строк Пушкина (этого урода): "И случай, бог изобретатель". Значит случаи у всех людей изобретает бог, всем успевает изобрести "параллельно", это-ж всемогущий или ВСЁмогущий, при чём здесь е?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У Пушкина, Велик. При чём здесь велик, грамотеи подсказок, у него великого поэта (пушкина) была жизнь такая великая из-за того что его стихи заставляют учить как дебилов в психушках, как мартышек собирающих бананы, Почему? ПОЧЕМУ-У?
- Почему убили жену полански?
- Интересно, кто- то зарабатывает на автомобиль, а кто- то на операцию себе, при чем еще находится в статусе студента. Если человек хочет или ему что- то надо, он всегда этого добьется? Правда?
- Если при каком-нибудь историческом запуске американской ракеты звучит обратный отсчёт, не буду перечислять полностью фри ту ван зироу - значит голос диктора святой, вне зависимости от интонации, интонация ни при чём, она святая если история?
- Почему ксенофонтова ушла из театра джигарханяна?
- Выражение "в данном случае", будто случай это предмет, который может кто-то дать — не похоже на наглое но завуалированно-наглое внушение существования бога, типа "и случай, бог изобретатель"?
- О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... - Кто автор этих строк?
- Почему мусульманам нельзя брать кредит?
- Если Бог есть, значит есть и Гоб, его отражение в инфракрасном диапазоне, но при чём здесь аббривебра "Гендерно ориентированное бюджетирование"?