Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Из своего опыта: почему детей сейчас трудно вытащить за город? О даче даже и ...
Из своего опыта: почему детей сейчас трудно вытащить за город? О даче даже и не говорю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда своего разбившегося ребенка на кладбище в закрытом гробу повезете-тогда может поймете про что я говорю. Не дай бог, конечно...А вот у нас-горе..Нас не обошло?
- Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
- Почему после молочного у ребенка жидкий стул?
- Выражение "вести себя" это что? Я собака что-ли или конь, которые должны вести сами себя за поводок или упряжку? Я не говорю что учения делают рабами но учения разве не хотят сделать рабами, ведущими себя сами, будто за поводки и упряжки?
- Почему после грудного вскармливания ребенок срыгивает?
- У вас есть такое-неприязень к людям не из своего населенного пункта? Чтоб с причиною какой, например, хуже иногородние, не важно, что без опыта -в глаза никогда не видели, просто хуже вас, есть такое?
- Почему болит живот у ребенка 4 лет?
- Трудно выйти замуж! Но ещё труднее выйти из замужества( всё поделить: детей, имущество..)?
- Кто чем кошек кормит? В омобенности сухой интересует. Мы паштетом печёночным стали из пайков. Он дешёвый. Людям есть трудно, а банка 330 гр. Два года. Пока не сдохли?