Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Из сказок Андерсена. Это самое дорогое, что было у принца, и предназначалось ...
Из сказок Андерсена. Это самое дорогое, что было у принца, и предназначалось это в дар императорской дочке. Это положили в большие серебряные ларцы и отослали во дворец?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Из сказок Андерсена. Вначале было ячменное зёрнышко, затем чудесный цветок тюльпана, а затем…?
- "Применяйте лекарство пока оно в моде.То чем лечили полвека назад, нынче может считаться ядом" - это самое честное что было сказано о медицине. Шо думаит Наш Учоный Савет?
- Живая и мертвая вода.. Вот и думаю смотря на горячий чай.. Кипяченая это мертвая, потому что все микробы сдохли.. А живая, - это из лужи.. Вон сколько в ней жизни. Или оспорите?
- О чем говорит герой одной из сказок Андерсена? Назовите его имя.. «Видишь, как искусно сделано! Это куда интереснее настоящих цветов! И какая точность! Ни единой неправильной линии!»?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Когда А. Македонскому преподносили в Индии дары, то на втором месте были драгоценные камни, на третьем – золото. Что было на первом месте, если это было не оружие?