Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ирина, Пермь, конечно, даже без намеков, я лично не просыхаю с утра до вечера...
Ирина, Пермь, конечно, даже без намеков, я лично не просыхаю с утра до вечера, лежу вся в помете на диване, и в монитор швыряюсь, представляете ужас какой?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Ну Светааааа)))))) это же неприлично))) я конешна понимаю, шо у тебя кончики волос с фиолэтовым оттенком и тебе аще на все пофиг, но не до такой же степени)))))) возьми себя в руки наконец и остепенись!)))))) и не говори потом, шо мы тебя не предупреждали)))))))))) ржуууу))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Светик, ну если даже ты.... То тогда не знаю.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
))...Свет, если ты в хлам, то и я в дрова!!! Наливай!!! Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Вооот! Светлана, поэтому и фиолэтовая вся?)))))))) Ну хватит девчули ругаться!!!! А может выпьешь все ж таки и подобреешь?))))))))))))))))))) Обе красавицы и умнички. Попробуйте в личке поговорить?А чем черт не шутит, еще и подружками станете....
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
та блин.. в интернете я не то, что могу не просыхать от бухича, но могу и стриптиз пританцовывать.. и в групповухе поучаствовать, когда меня об этом не просят)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Учиться у ВВ надо . Честно признается что пьет . Но никаких нареканий по этому поводу не имеет . Талант .
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да не, у Ирины свой ужас, её темные сущности в окружение взяли.
Сереж, я с вами, третьей буду.
Сереж, я с вами, третьей буду.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да не про вас. Забили вопросник полной туфтой. Вчера вечером смотрела - что-то с чем-то. Сегодня банкет продолжается.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да ладно. чего ужасного тут. всё обычно как у большинства ту присутствующих. качество швыряемого только разное. там хоть без гмо я надеюсь
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Свет, от Серпухова до Обнинска скока там на маршрутке, минут 30?)) нать встретиться, пометом всех закидаем)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ага. ))))) Помню, как мы однажды под сосной валял... ой, отдыхали. )))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я так понимаю у вас крутой бизнес на мясных мухах и опарыше
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщина после сорока хочет свободу, и зачем нужен ребенок в сорок лет, я лично не родила?
- Здрасьте! Сегодня день моих ЧС ников ( я их не вижу)и де-билов ( в ленте у меня)? Только не ссылайтесь на понедельник. А для вас всегда понедельник день тяжелый?
- Не хотят ставить палатку шаурмы. Я и не ратовал за нее, но произ-во тяготеет к сырью - факт! На улице май а коты как бегали за моей кошкой, так и продолжают, причем такие жирненькие. Если бы на бойком месте эту шаурму делали, там бы очередь стояла?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Кому как, я лично не получал депьных ответов, а Вы?
- Есть ли на сайте мужчины, которые просили у женщин прощения кроме матери? А я никогда не просил прощения, но люблю когда просят у меня, особенно на коленях имею такую слабость!? А вы?
- На краю стою, да без крыльев я. И не ведаю, где судьба моя. Надо мной кружат жадно женщины, словно вороны, и делят мою жизнь поровну. От чего вокруг только боль и похотливый стон?
- Мущина сказал, что я нифиха "не понимаю в кабелях..." А должна? НО! Если решила закабелировать квартиру, то надо... Вот сижу смотрю изучаю кабелей. Какой лучшее выбираю... А вы в кабелях разбираетесь?
- Почему же тело так хочет любви?
- Почему хотели запретить фильм матильда?