Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Интересно кем я стал.- Дочка вышла замуж. - Потом ходила с животом, - Потом я...
Интересно кем я стал.- Дочка вышла замуж. - Потом ходила с животом, - Потом явился человечек и мне досталось от него.Не только новое название, Но и писюлька на лицо?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что такое честный бой? Если меня с детства очень многие хотят уподобить себе чтобы я стал таким-же а я никого не хочу уподоблять себе, поэтому мне нечем ответить, мне остаётся только терпеть и терпеть, даже библия внушает уподобление, это болото?
- Можно ли определить и вычислить тирана? Есть ли характерные общие черты или всё образно? И как с ним бороться, если жертва молчит, но сам факт на лицо?
- Почему считается, что внешность важна только для женщин и мужчины клюют на красоту в первую очередь, а потом на все остальное? Я например, тоже на внешность смотрю всегда, если человек мне внешне не нравится, то плевать на его внутренний мир?
- Я с 8 класса вела дневник, но недавно вышла замуж и сожгла его, там много личного.Правильно я поступила?
- Почему ребенок не хочет на горшок?
- Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне?
- Почему ребенок часто срыгивает после молока?
- Я вышла замуж за Рональда но не могу переехать к нему в америку, потому что там живёт стив джобс, он мне противен с его откусанными яблоками, и что теперь, если Рональд не хочет переезжать ко мне, изменять грех, а не грех есть откусанные яблоки?
- Мне от НИХ магнитики, комплименты, подарки, в гости, сердца и т.Д., но(!) стоит только написать ИМ, при чём уважительно на "Вы" с большой буквы, и я уже в "чёрном списке"... Женщины, что с Вами?
- В тырнете спор пассажиров плацкарта, регламент по верхним полкам, что им место у стола по часу на завтрак обед ужин и потом к себе наверх, не допекать пассажиров нижних полок. "Верхние" Досадовали, но к себе на полки в гости не звали?