Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Интересно есть хоть одна женщина способная нормально адекватно общаться?
Интересно есть хоть одна женщина способная нормально адекватно общаться?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Ричард, а нет ли у Вас каких-нибудь растений, у которых желтеют и опадают листья???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Здесь нет женщин, одни аватарки женские, сам писал, вот и нехрен задавать вопросы и противоречить себе, как "мужик" тебе говорю)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Всё о бабах, да про бабы... А о шевелении носков в холодильнике под страстным периферическим взором инопланетян потрепаться слабо?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Жанна Дарк, Жанна Агузарова, Жанна Фриске. В истории была хоть одна хорошая женщина с имяреком Жанна?
- Интересно есть ли хоть одна женщина девушка которая может чем ни будь удивить. И вот думаю столько мужиков здесь а они все время висят на сайте и не исчезают дать то или что другое видимо исчезло прям засиделись интересно однако?
- Это же как нужно пахать на фотостране, чтобы постоянно быть на первых местах? Интересно они хоть знают, что семья у них есть?
- Почему бывший муж начал лайкать фотки?
- Интересно, а есть хоть один сайт знакомств, у которого цель именно познакомить людей, а не наживать на них бабло этими сранными випами и премиумами?
- Вот любопытно, есть хоть одна женщина, у которой за всю жизнь был один единственный половой партнёр, от мёртвых не узнаешь, а от живущих "бабушка надвое сказала"?
- Почему люди сходятся после развода?
- Не галасующая бабка интересный вопрос задала. Самое невероятное что индийские тёти сами хотели быть сожжёными вместе с почившим любимым. Интересно среди вас есть хоть одна такая или хотя бы чуть чуть любящая кого то кроме денег?
- Почему не возбуждаешься во время секса?
- Почему парень постоянно смотрит на меня?