Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Интересно, а вы себя спрашивали - что лично вам мешает признаться в стойкой с...
Интересно, а вы себя спрашивали - что лично вам мешает признаться в стойкой симпатии к одному из членов нашего мирового сообщества? Взять - и открытым текстом обозначить: люблю, куплю, полетим. Что же еще-то придумать, чтоб мне манто уже получить?
Уведомлять об ответах
13 ответов
...так откровенно вы никогда не высказывались...так я вам нужен на манто...а ничего что я линяю...по средам и суботам...)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Прикольно у вас симпатия выражается, люблю, куплю, полетим... Я всегда думал, что это по другому выражается.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Только одно. ))) Отсутствие стойкой симпатии. ))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
жаба душит.........................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это атака,а если и манто открытым текстом... - Придётся преследовать.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А я сегодня во сне покупала норковую шубу.Красиваяяя!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А я и не скрываю... Во Вы явно - не для меня, как и я - для Вас... остальные знают )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Кать! Люблю, куплю лопату, поедем в Киржач! Вот!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Чёй-то стесняемся, вон сегодня Радость Моя пол дня Олда гоняла, так и говорила люблю и все тут))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пусть члены эти сами выражают симпатии , зачем баловать то))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я не могу открытым текстом, стеснительная я))))) а вот если уже встретились и я правда втрескалась - тогда да пжлста, могу даже гвоздем на машине нацарапать)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- А как вы себя утешаете, что завтра понедельник?
- Где бы вы хотели жить? Что мешает вам переехать?
- Друзья, вопрос серьезный, прошу без флуда. Живу на Дальнем Востоке, хочу взять двоих детей из детского дома, сама не могу родить, детей не очень люблю. Беру из эгоистических своих соображений, чтоб воды подали и чтоб помочь детям что Думаете?
- Любителям истории стоит обязательно побывать в селе Гуниб. Всем известно, что именно здесь произошло пленение имама Шамиля. А у кого из членов монаршей династии здесь был дом?