Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Интересно, а если нефть станет бесплатной, насколько у нас подорожает бензин?
Интересно, а если нефть станет бесплатной, насколько у нас подорожает бензин?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда игра на фотостране станет бесплатной?
- Почему плохо запускается двигатель?
- Почему не страхуют старые машины?
- Почему воздушный шар не сможет держаться в полете долго если не станет горячего воздуха что его наполняет из газовой горелки?
- Если строительство это в большинстве случаев работа а не игра как в детстве игра с кубиками, поэтому невозможно построив разбирать и строить более интересное, значит если строительство лишь работа — вечное выживание и ноль творчества?
- Натолкнулась на интересное обсуждение: " Если бы был выбор кого спасти - чужого тонущего ребёнка или своего питомца (кота, собаку и пр.), кого выбрали бы вы?". Интересно то, что современное поколение делает один выбор, более старшее - друго
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Если не станет Солнца, какой будет температура на Земле?
- Интересно ли: если в названии города (предмета) нет корня русского языка, что это может обозначать? Земля не русская? Здесь жил более древний народ?