Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добрый воскресный день. Уважаемые участники! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, как отписаться от коробки-сюрприза? Она такая навязчивая, что уже больше сил никаких нет. Я еще ни одну не открыл. Заранее благодарю за ответ. С уважением - Михаил?
- Почему я стал юристом?
- Почему люди идут работать?
- Ты живешь по четкому графику или предпочитаешь действовать по ситуации, так что твои дни иногда проходят совсем неожиданно?
- Почему становятся священниками?
- Что тебя мотивирует вставать по утрам, даже если сил больше нет?
- Если хлеб после голода может быть намного вкуснее каши с подсолнечным маслом но если от хлеба в сравнении с кашей прибавления сил почти нет, что лучше, вкуснее но еле ходить, зато вкусно? Это-же безумие, разве нет?
- О бездуховности - я уже молчу. Но иногда такие "перлы" выдают: хоть стой хоть падай. Просто за гранью добра и зла?
- Если ты проснулось дома, а прислуги нет совсем! Нет детей, но есть подруги и в башке полно идей. Есть обычная работа и амбиции на все сто! Только (лох) пасётся где-то! На охоту прям скорей?