-
Уж лучше быть одной чем с кем попало?А лучше ли саму себя, чем с теми кого Бог послал и те кто рядом? Бог знает с кем кому лучше.В Морозко-Настенька девушка не перечливая.Может плохое-инициация через дерьмо для иммунитета и Бог пошлет лучше?
-
Почему татарам нельзя есть свинину?
-
Чьи это стихи?
Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай бог не вляпаться во власть?
-
Если кто-нибудь сказал что его спас бог — он внушает что бог есть а если бог идеальный в моральном смысле, спас его — значит он однозначно хороший человек, от него ничего плохого не может быть а бороться с ним нет смысла потому что бог всемогущий?
-
Асклепий – бог врачевания в древнегреческой мифологии. Кто был отцом Асклепия?
-
Что будет, если Думать о гефесте? Я думал это плита, а это Бог огня, чуть-ли ни света.. Мифологии, мифологии Придумали чтобы смотрели под ноги им, Придумавшим мифологии?
-
Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
-
Почему в пост нельзя есть животную пищу?
-
Если бог существует; Если, как написано в библии, первое слово было "бог", то есть бог придумал себе имя но если это имя на разных языках разное; Если любое имя говорят с интонацией, cloud.Mail.Ru/public/RQGj/eRvG92uPs?