-
Почему нельзя говорить номер карты?
-
Так индеец затопил печку. Так, что дым повалил в комнату. Чую -воняет и глаза режет.. Выныриваю из ватного одеяла, а тут кабздец-выкуривают. Так что если я умру, вы свидетели?
-
Почему прах после кремации отдают не сразу?
-
Почему нельзя брать соль?
-
Тут мелькнуло в вопросах, о громких разговорах по мобу, а ничего так, что изначально тембр голоса такой и разговоры чужие волновать никого не должны?М?
-
Почему надо закрывать зеркала после смерти?
-
Ой, тут надо срочно помочь девушке советами. Так что надо делать барышне чтобы отпугнуть слоняющиеся толпы мужиков?
-
Тут мелькнуло в вопросах, о громких разговорах по мобу, а ничего так, что изначально тембр голоса такой и разговоры чужие волновать никого не должны?Сс?
-
Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме?