Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ыхх...Научил бы меня кто бисером вязать и плести...Я бы для такого дела и див...
Ыхх...Научил бы меня кто бисером вязать и плести...Я бы для такого дела и дивана своего не пожалел взамен?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Анастасия, 19 лет
Москва
Нет, просто женщину ищу рукодельную, кроткую, чтобы всю мою придурь терпела и за ухом сапёрной лопатой чесала)))
Москва
Нет, просто женщину ищу рукодельную, кроткую, чтобы всю мою придурь терпела и за ухом сапёрной лопатой чесала)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ничего себе желание - диван бисером обвязать)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Лучше научись ... метать бисер))) Говорят, в жизни полезнее бывает)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Любовь - это прекрасное необычное чувство, которое трудно передать словами. Она внезапно, как выстрел. Любовь бескорыстна - тебе ничего не надо взамен. Любовь глупа - ты не способен адекватно оценивать предмет своего обожания.Но не всегда так бывает?
- Если вы считаете меня потенциальной бабой Ягой, я даже рада, так как в сказках баба Яга чато положительный персонаж, хоть и с флером опасной женщины. Помогает Иванушкам делом и ничего не просит взамен, зато сколько магии. А как иначе?
- Спрашивает, у меня женщина мне 30 лет, Хочу мужчину для жизни, сама нечего не могу. Где мне найти такого лоха чтобы он кормил меня и дочку?
- Вопрос тем кто знает что значит на сленге мой ник. Не слишком ли он уничижительный для такого солидного Мужчины?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Вот-вот, если почти не разговаривают, я бы сама стала бы с ума сходить, по врачам затаскала бы такого ребенка, может что не так. Это?