4 ответа
Ибога - это вечнозелёный кустарник семейства Кутровые, произрастающий в тропических лесах Западной Африки.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ибогаин — индольный алкалоид, содержащийся в кустарнике ибога, произрастающем в регионе Экваториальной Африки. Всего растение содержит 12 алкалоидов.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ибога - это вечнозелёный кустарник семейства Кутровые, произрастающий в тропических лесах Западной Африки.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- Но мало кто знает что я гипнотерапевт - и мало кто работает с таким?
- Кто знает зачем это задание?
- Один из моих родственников был палачем - его называли " Отец Морошки"? Кто знает что это?
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Почему снится вода?
- Почему день рождения не отмечают заранее?
- В фильме Сваты беременная жена затребовала тирамису. А тот не знает, что это, спросил у Олейникова, тот ему и впарил, что это большой дальневосточный краб, у нас его нет, надо в областной центр ехать. А что приходилось беременным разыскивать?
- Кто знает когда это уже закончиться?
- По ТВ, комментируя выборы в Германии, сказали, что победил Христианско-демократический союз, выступавший в блоке с хаэсэсовцами. Кто знает, что в последнем слове означает это "ха"?