7 ответов
плоская, иначе попадали бы мы все............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Смотря с чем сравнивать? Можно с женой и с землей все сравнять
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вселенная не может существовать без бога?
- Почему в творчестве нужна смелость?
- Почему часто происходит дежавю?
- СамЫй главнЫй отечественнЫй видеоблогер ЮТЮБЩИНЫ являеца по совместительству ещё и моим соседом. Хотя скорее всё таки земелей, всё таки нас разделяют несколько домов. Вот вчера идя в ресторан узрел его. А у вас на раёне есть знаменитЫе?
- А вы попались на уловки черной пятницы( я вот все таки да, купила в принципе не особо нужную сумку, ну она же красивая)?
- ГлавнЫй отечественнЫй видеоблогер ЮТЮБЩИНЫ являеца по совместительству ещё и моим соседом. Хотя скорее всё таки земелей, всё таки нас разделяют несколько домов. Вот вчера идя в ресторан узрел его. А у вас на раёне есть знаменитЫе?
- Если все в неё кончают, то откуда она знает чьего ребёнка носит, вы заметили, они все такие уверенные?
- Почему пьяный говорит правду?
- Почему рождается любовь?
- Романтика...Так ли она нужна в уже состоявшихся отношениях или все таки на первый план выходят практичность и взаимоинтересность?