Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да давно бы пора всё таки метро в Уфе то вырыть, как апокалипс мечтает не перемечтает, и будет он уже наконец то мочиться у настоящего метро. А то моч. Пузырь то не железный?
- Доброе всем! Ну наконец то последний день зимы! Единственный плюс зимы- это не надо думать, что надеть и гладить вещи! А вы рады, что зиме конец?
- Почему в часы нельзя алкалиновые батарейки?
- Почему нельзя есть на кладбище?
- Компот чо делать то. Думай. Может Лису подложить к апокалипсису в соседнюю постель. Тот глядишь бросит своего Фибоначчи наконец то. Этот то куда как ближе будет, можно даже будет его погладить особенно его хвост?
- Вот и январь заканчивается наконец то?
- Почему люди часто ставят шикарные фото фото из инета и пишут: " вот мой дом "Наконец- то я его построила.Или пишут:"ПриветЯ живу в Италии уже 7 лет.Есть бизнес.Там так круто! " Хотя в профиле у них стоит вовсе не Италия даже?
- Вот кто то смотрит мульт про войну бактерий и я вспоминаю когда же я последний раз смотрел мульты и да это было в эпоху кабельного тв какой только дичи там не было и саус парк и прочее?
- Почему нельзя хранить фото в кошельке?

