Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
И вот как режиссеру Блейд 3 писануть надо ремейк..Ну прикинь Блейд договарива...
И вот как режиссеру Блейд 3 писануть надо ремейк..Ну прикинь Блейд договаривается с Люцифером и так..Для вида бегает рядом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всё дед вот как по Зинаиде-так ты тупой. Теперь тебя кормить и поить надо только за счёт дам?
- Как правильно отшивать женатых мужчин? Надо ли сообщать об этом их женщинам, чтобы на корню..Или женщины женатых мужчин переведут все стрелки, мол сама виновата? Вот вчера такая история, клеился один, мол давай прогуляемся. Ответа не последовала?
- А ещё сегодня международный день варки картофеля! И тут перед глазами возникла дымящаяся картошечка с маслицем, лучком и укропчиком! А рядом тарелочка с селёдочкой и с малосольными огурчиками! Мммм...Ну вот как теперь избавиться от этого видения?
- От ведь смари какая шутка права дело... От есть тетя Нина, что норм так то с точки зрения Штирлица... И таки мне то на руку б, и вот только но... Надо въехать то ху из ху то есть с множеств вариантов не проводить то.И вот как "пробить" сети