Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
И в этом смысле дагенстанская мейхана..Ты чо меня родил, мне что то подарил.....
И в этом смысле дагенстанская мейхана..Ты чо меня родил, мне что то подарил..Ты что ли мэнэ воспитал.Канай отсюда, Досвидание.Зачем э?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ты сейчас с кем разговаривал?-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Та вас не поймешь..если так долго думается, значит не готовы ..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А ты думал, что возлюбленный мамаши на автомате становится диктатором ее детей? акстись...посмотри на себя
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А какие факторы чаще всего приводят к апатии и нежелании что то делать? Только ли присловутое обесценивание?
- Маленькие ёлки и большие ели, что то приумолкли, что то присмирели?
- Как сделать что то такое что бы стало хорошо?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему не видна страница в контакте?
- А если как то так что ли?
- Если я и в детстве и в юности частенько дрался но если силы неравны и поэтому приходилось хитрить а мои родители хотели внушить мне что нужно драться, что они хотели мне внушить, что я трус, если тот о ком я говорю стал убийцей, сидел за это?
- Зачем спосить у кого -то что -то? И что? Если нет темы?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- У меня такое ощущение что вы считаете что живете всего одну жизнь?