Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
И снова о поясах..Тока о женских..Така прелесть не?
И снова о поясах..Тока о женских..Така прелесть не?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Ты прав, такая прелесть, когда из одежды только пояс...оотт
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а у тебя какой!? красный? черный? может белый?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем привет огромный привет каак все таки на улице тепло хорошоооо прелесть красота тепло тепло весна весна вообщем проста красота прелесть ммммммм?
- Инет переписка снова врубила критиканство, чтож..Ногти красивые мужчины не оценят? Короткие обрубки более по душе?
- Птица, я что-то не то говорю, развеиваю розовые туманы и впадение в прелесть иллюзий?
- А ведь вся прелесть Спросилки именно в том, что симпатии возникают не на физиологическом уровне а на интеллектуальном. Поэтому наверно сколько мы отсюда не уходим, - все равно возвращаемся?
- Снова это задание! Вы тоже никак не дождётесь, когда его отменят?
- Почему песня без слов называется песней?
- Вы конечно, вне сомнений. Это только до поры! Но когда заносит прелесть! Аргументы не ясны. Не доходят до сознания Зазвезданутая, звезда! Оплеуха остужает если нет, Добавь пинка! Женщин бить совсем не катит.Терпят долго мужики?
- А если второй брак, и снова разочарование - надо в третий идти? Не надо считать мои штампы, их там один был и будет, и подмигнула?
- Почему на голове не растут цветочки?


