Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
И просто временно не вполне здоровые люди, Трясясь от похмелья, забыв о похме...
И просто временно не вполне здоровые люди, Трясясь от похмелья, забыв о похмелье, Вспомнив о быстро-едущем эскалаторе-чуде, Нескольких минутах эстремального веселья?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему itunes не открывается после установки?
- А потом ты приходишь и не веришь ничему... Люди чужие, своих не осталось, их просто уже нет... А ты же даже смеяться не можешь, просто разучился... Ты есть и тебя нет...Ходишь и дышишь, радуясь тому, что можешь дышать?
- Знаете ли Вы, что? Слово «Библия» происходит от древнегреческого — «папирус, книга». Подавляющее большинство книг имеет название: «Три товарища», «Повесть временных лет», «Одиссея». Но Библия в названии не нуждается. Все люди на земле просто говоря?
- Свет Серпуха-"Есть люди кайфуют от дома, а я б на удаленке с ума сошла?" С ума не сошли-его нужно иметь и не быть категоричной-интроверты-экстраверты-открыватели Колумб-отшельники принц Гуатама.Есть кайфуют от семьи-есть от гаража и кампани
- Не могли все люди произойти от одной пары - это инцест, вырождение. Тогда как?
- Почему у нас нет общества помощи страдающим от похмелья? Вы чё, совсем обездуховили, помашь, внатури?
- Если музыканты это не какие-то "идеальные люди не от мира сего", они могут сочинить музыку в каком-то своём контексте а потом "вставить" сочинённое в другой контекст cloud.Mail.Ru/public/Yw5e/pP22fbaPr?
- Чем оЗЛОбленные люди отличаются от полоханных, неадекватных (легкий крен в мозгах по-вашему), депрессивных по уваге или просто не понимающих норм этики ( в школе не проходили эстетику), и психически нездоровых, ммм?
- Почему нельзя класть телефон на микроволновку?