Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
И капелька позитиву. А чем вас можно порадовать, ну хоть чуть-чть. Прошу не п...
И капелька позитиву. А чем вас можно порадовать, ну хоть чуть-чть. Прошу не путать и губу не раскатывать-я вас радовать не буду, я только спрашиваю?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Все уж обрадоваться успели аж рукава засучили. А ты им всем облом...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
нужно читать внимательно , тогда и рукава не будут засучены зазря
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему снится вода?
- Может зажглась любовь, прошу не обмани, я ждала тебя и нежность моя не растеряна?
- Иришку Москва в техасский ресторан и пока не съест стейк 5 кг не пускать домой (прошу не путать с Паутинкой это другая Ира)?
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Цитата, не вопрос:--- Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?…?
- А почему люди решили, что могут диктовать другим людям, какие у них должны быть интересы в жизни? Вы это серьёзно?! Никогда не жила под диктовку других людей и не буду, я отдельная личность, и смешиваться с толпой я не собираюсь?
- Чем сегодня можно порадовать своих близких - что им приготовить?
- Женщина с печальными глазами Тихо уходила от любви. И ждала, чтоб только ей сказали: «Ты нужна, прошу, не уходи». Женщина с печальными глазами Понимала - это не судьба. Вновь себе придумала, страдала… Вот и получилось, как всегда.... Кто автор?