Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Славич-Хар-Вам нравится Ж логика-говорит вкусы разные-а она идеал-если не нравлюсь - ты козел.Логичный ответ недалеких людей без мозгов.Я не нравлюсь-ты -козел.А ты не дала-Бля и Шлю.Тем же концом по тому же месту.Жаль место это явно не голова?
- Почему нельзя пить соду при диабете?
- Ну почему сразу алкашки. Просто любительницы выпить, к тому же не без идей и бех всяких там премудростей. И да опять же плюс, косметика не нужна-всё натуральное?
- Почему нельзя доверять девушкам?
- Здесь у нас почти каждая женщина шопоголичка, и к тому же играет в казино, плюс подбухивает но очень дорогой алкоголь ____хотя им бармены мешают всякую фигню а говорят что это именно то что они хотели?
- Теперь скажу, тому папе мама не размер сказала, а дала тростинку по длине которой должен был подобрать обувь, к тому же мама накинула 2 пальца в ширину на вырост, ну и папа тоже накинул свои 2 пальца. А как надо в таком случае поступить?
- Давая 101 шанс — всё исправить — одному и тому же человеку, мы только на 101 раз понимаем, что он и второго шанса не заслуживал?
- Могу я довериться тому, кто меня один раз соврал?
- Про медицину я потому у вас спрашиваю. Почему мать программиста хочет обучаться пользоваться компьютером кого-то менее нервного, к тому же их часто нет дома. Вот почему с матерью-фармацевтом было ощущение, что я подопытный кролик?