Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
И голова болит, еще и это (статическое электричество) хнык-хнык! А завтра с у...
И голова болит, еще и это (статическое электричество) хнык-хнык! А завтра с утра до позднего вечера горячей воды не будет. Как не мечтать об отдельном водопроводе, который ни с какими стиралками и другими приборами вообще не связан?
Уведомлять об ответах
10 ответов
ток вас не берет, а голова болеть не может - она же кость... пойдете в разведшколу!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А вот вышла б замуж за Максега и проблем бы не знала )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
чойта? какой еще водопровод? мечтай о землянке. там все просто купаться 2 раза за год - осенью и весной. в местной луже. все остальное от лукавого. а то тут хныкает она от отсусттвия горячей воды.
лопату взяла и рыть землянку, живо. с заземлением
лопату взяла и рыть землянку, живо. с заземлением
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Грязную воду можно с балкона выплескивать,зачем водопровод?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вот не знаю почему, но жду здесь ответа Данилы))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
зато током не ударит, главное просто мечтай и ничего не трогай, ну или рейтузы с начосом снимай , ну правда, это уже не гуманно по отношению к тебе
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
П...ц! У меня в деревне с 90-х забыли, что такое горячая вода! Народ уже давно бойлерами, котлами и колонками обзавёлся!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Чёт ВВ сегодня не видно. Он знает рецепт от головной боли.. .)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
промолчу просто промолчу слов больше нет извини ирина
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему лошадь ни когда не будет пить не чистою воду?
- Почему ребенок в утробе часто икает?
- Почему ребенок в год часто просыпается ночью?
- Зад с брюликами изумрудом для члена я думаю роскошь будет загордится и на простые трюфеля и смотреть не будет но не отказался бы туда это сокровище отправить сперма наверно бесценная будет жаль конечно ювелира от туда не произойдет?
- Тараканы могут выжить без пищи около 30 дней и до двух недель без воды. Это почти как и человек?
- До весны никто мозги выносить не будет?
- На вопрос «Быть или не быть?»… Я отвечу просто: «Эх, была-не была!», а потом — «Будь, что будет!?!» Как Вы думаете, нужен ли риск, который неизвестно, оправдает ли ваши ожидания?
- Правда что любой мужчина втайне мечтает переспать со своей подругой? По мнению одной женщины не думать и не мечтать переспать с женщиной дружа с ней могут только геи, и импотенты у которых на полшестого. Вы согласны с этой женщиной? Она права?
- Почему новорожденный постоянно плачет?
- Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает?