Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
И Да Компот я поблагодарил тебя математически ранее. Но благодарность была сп...
И Да Компот я поблагодарил тебя математически ранее. Но благодарность была спрессована под натиском апокалип. И осталась незамеченной. Пользуясь случаем-спасибо огромный труд. Хоть что-то новое?
Уведомлять об ответах
2 ответа
я тут не причём..там наверное какой-нибудь автокликер нащёлкал..технологии
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как ответить на вопросы: «умею ли я любить?», «люблю ли я себя и своих близких?», «знаю ли я хоть что-то о любви?», «как я принимаю любовь?», «как мне показать свою любовь моему партнеру?»?
- Прочитала я как-то раз случайно в коране, что блудниц следует наказывать каким-то конкретным количеством ударов плетей, но почему именно столько, и ровно столько, и может-ли быть в этом хоть что-то человеческое, бездумное почитание предков?
- Почему нельзя снимать спящего человека на камеру?
- Я загадал тебя, когда увидел падающую звезду. Да. Я попросил, чтобы в мою жизнь пришла настоящая любовь. И вот ты здесь?
- Скучьноватые здесь все такие прям хоть на погост блин да зря я перестройку забацал вам может еще что повторить да простит меня аман гумировичь светлая ему память ни когда не смогу родине своей отдохнуть дать на то она и родная вы ее любите?
- Почему после приворота мужчина отдалился?
- Почему нельзя массаж при месячных?
- Зачем нам видео?-мы же на живую хотим! Не так ли? Да и билетики нам уже высылают на первый ряд. Правда это далековато. Но хоть что-то?
- Милая Кареглазая, та мне собраться только подпоясаться но ремня нема я так веревкой раскладушку продал рубаху новую купил надо ещё кафтан ну да ладно я так___бегу к вам в ваши бархатные ручки?